Blog

बेटा बना कातिल: पिता ने खेत में हिस्सा देने से किया मना, गुस्से में डंडे पीट-पीटकर ली जान; शरीर पर मिले निशान

बिगुल
साजा थाना क्षेत्र के जगन्नाथपुर गांव में एक बेटे ने पीट-पीटकर अपने पिता की हत्या कर दी। बताया जा रहा है कि आरोपी बेटा अपने पिता से खेत में हिस्सा मांग रहा था। वहीं, पिता ने हिस्सा देने से मना कर दिया। इस बात से नाराज बेटे ने डंडे से पिता को बुरी तरह पीटा और उनकी मौत हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी बेटे को गिरफ्तार कर लिया है।

जानकारी के अनुसार, जगन्नाथपुर गांव निवासी मीनाराम जोशी ने अपने पिता गुलाब जोशी (50) से खेत में हिस्सा मांगा। पिता गुलाब जोशी ने खेत में हिस्सा देने से मना कर दिया। इस बात पर मीनाराम जोशी भड़क गया। दोनों के बीच विवाद हुआ और कुछ देर बाद मीनाराम जोशी ने डंडे से पिता पर हमला कर दिया। मीनाराम जोशी अपने पिता को तब तक पीटता रहा, जब तक उनकी मौत न हो गई। गुलाब जोशी के माथे, पीठी, सीना और कोहनी चोट निशान मिले हैं।

मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना के जानकारी लेने के बाद आरोपी बेटे को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी के खिलाफ धारा 103(1)बीएनएस का मामला दर्ज कर आज मंगलवार को कोर्ट में पेश किया जाएगा।

Show More

The Bigul

हमारा आग्रह : एक निष्पक्ष, स्वतंत्र, साहसी और सवाल पूछती पत्रकारिता के लिए हम आपके सहयोग के हकदार हैं. कृपया हमारी आर्थिक मदद करें. आपका सहयोग 'द बिगुल' के लिए संजीवनी साबित होगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button