Blog

रात का खाना नहीं बनाया तो नाराज हुआ पति, पत्नी को दी ऐसी सजा, सुनकर उड़ जाएंगे होश

बिगुल
सूरजपुर के भट्ठापारा थाना क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां एक पति ने अपनी पत्नी की केवल इस बात पर निर्मम हत्या कर दी कि उसने रात का खाना नहीं बनाया था. पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है और आगे की कार्रवाई जारी है.

रात का खाना नहीं बनाया तो पति ने की पत्नी की हत्या
सूरजपुर जिले के भट्ठापारा निवासी नीरज देवांगन ने थाना सूरजपुर में दर्ज कराई रिपोर्ट में बताया कि पड़ोस में रहने वाली फुलकुंवर उर्फ दरोगिन के मकान में अतवार सिंह तथा उसकी पत्नी मंगली बाई किराये में रहते हैं. बीते रविवार को करीब साढ़े दस बजे के समीप मंगली एवं उसका पति अतवार दोनों रात में बहुत लड़ाई-झगड़ा कर रहे थे.

पूरी रात शोर-शराबा सुनाई दे रहा था. वहीं दूसरे दिन सुबह देखा कि अतवार घर से कहीं जा रहा है, उसकी पत्नी मंगली बाई सुबह के 9 बजे तक उठी नहीं है. तब वह अपने पड़ोस की महिलाओं के साथ उसके कमरे पर गई तो देखा कि मंगली बेहोशी की अवस्था में पड़ी हुई है. तत्काल पड़ोसियों के मदद से उपचार के लिए उसे जिला चिकित्सालय ले जाया गया. जहां उपचार के दौरान रविवार देर रात उसकी मृत्यु हो गई.

आरोपी गिरफ्तार
वहीं मामले की सूचना पर डीआईजी व एसएसपी सूरजपुर ने आरोपी को जल्द पकड़ने के निर्देश दिए. थाना सूरजपुर पुलिस ने दबिश देकर आरोपी अतवार सिंह पिता रामरती उम्र 38 वर्ष निवासी सागरपुर, थाना रामानुजनगर को पकड़ा.

पूछताछ पर उसने बताया कि पत्नी ने रात में खाना नहीं बनाया था. इससे नाराज होकर मारपीट कर हत्या की है. आरोपी की निशानदेही पर घटना में प्रयुक्त डंडा जब्त कर आरोपी को गिरफ्तार किया गया है.

The Bigul

हमारा आग्रह : एक निष्पक्ष, स्वतंत्र, साहसी और सवाल पूछती पत्रकारिता के लिए हम आपके सहयोग के हकदार हैं. कृपया हमारी आर्थिक मदद करें. आपका सहयोग 'द बिगुल' के लिए संजीवनी साबित होगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button