Blog

छत्तीसगढ़ में जली अवस्था में मिले दंपती के शव, ग्रामीणों ने जताई हत्या की आशंका; होगा खुलासा

बिगुल
रायगढ़ में एक बुजुर्ग दंपती के जले हुए शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना धरमजयगढ़ थाना क्षेत्र के क्रोन्धा गांव की बताई जा रही है। ग्रामीणों ने हत्या की आशंका जताई है।

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में एक बुजुर्ग दंपती के जले हुए शव मिलने से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है। यह घटना धरमजयगढ़ थाना क्षेत्र के क्रोन्धा गांव की है। सूचना मिलते ही पुलिस, फॉरेंसिक टीम और डॉग स्क्वॉड मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गए हैं।

मूलतः घरघोड़ा क्षेत्र के औरामुड़ा गांव के निवासी मंगलू राम राठिया अपनी पत्नी पुनई बाई राठिया के साथ खेती के काम से क्रोन्धा गांव आए थे। बीती देर रात रहस्यमय तरीके से उनके मकान में आग लग गई। इस अग्निकांड में दोनों पति-पत्नी की मौत हो गई। आज सुबह इस घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई।

ग्रामीणों की सूचना के बाद धरमजयगढ़ पुलिस, फॉरेंसिक एक्सपर्ट के अलावा डॉग स्क्वॉड की टीम मौके पर पहुंची। पुलिस हर पहलू से मामले की गहन जांच कर रही है। गांव के ग्रामीणों से भी पूछताछ की जा रही है।

The Bigul

हमारा आग्रह : एक निष्पक्ष, स्वतंत्र, साहसी और सवाल पूछती पत्रकारिता के लिए हम आपके सहयोग के हकदार हैं. कृपया हमारी आर्थिक मदद करें. आपका सहयोग 'द बिगुल' के लिए संजीवनी साबित होगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button