Blog

धर्मांतरण करके महिला ने शादी की, अब लगाया पति ससुर पर मारपीट का आरोप

बिगुल
जांजगीर. पति- पत्नी के विवाद में पहले पति ने अपनी पत्नी की पिटाई कर दी। पत्नी को मारने के बाद वह अपना काम करने घर से बाहर चला गया। महिला के पति के जाने के बाद उसका ससुर उसके घर आ गया और अपने बेटे को गाली गलौज देने का आरोप लगाते हुए अपनी बहू की पिटाई कर दी। पुलिस ने महिला के पति और ससुर के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है।

सक्ती पुलिस के अनुसार कंचनपुर निवासी महिला सरिता कुमारी पटेल अपने पति तोहित अली व तीन महीने के बच्चे आहेद अली के साथ सास-ससुर के घर से अलग वार्ड नंबर 4 के टंकेश्वर साहू के मकान को किराए में लेकर 8-9 महीने से रहती है। घटना 6 अप्रैल की शाम करीब 5 बजे उसके पति तोहित अली ने उसके साथ गाली गलौज करते हुए मारपीट कर दी।

मारने के बाद वह अपने काम में चला गया। घर में महिला अकेली थी, कुछ देर बाद उसका ससुर आशिक अली उसके घर आ गया अपने बेटे तोहित अली के साथ गाली गलौज करने का आरोप लगाते हुए उसने भी अपनी बहू सरिता कुमारी पटेल से मारपीट कर दी। इसके बाद वह चला गया। पति और ससुर ने गाली गलौज व मारपीट करने से महिला डर गई और अपने तीन महीने के बच्चे को लेकर घर से निकल गई। बहुत देर तक वह शनि मंदिर के पास गार्डन में बैठी रही। महिला रात 10 बजे थाना पहुंच गई। उसने अपने पति और ससुर के खिलाफ रिपोर्ट लिखाई है।

Show More

The Bigul

हमारा आग्रह : एक निष्पक्ष, स्वतंत्र, साहसी और सवाल पूछती पत्रकारिता के लिए हम आपके सहयोग के हकदार हैं. कृपया हमारी आर्थिक मदद करें. आपका सहयोग 'द बिगुल' के लिए संजीवनी साबित होगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button