Blog

छत्तीसगढ़ बना हादसों का हॉटस्पॉट: ट्रेलर ने स्कूटी सवार को मारी टक्कर, हादसे में युवक की मौके पर मौत

बिगुल
मंगलवार देर रात को बेमेतरा जिले में एक सड़क हादसे में युवक की मौत हो गई। युवक स्कूटी पर सवार था, जिसे ट्रेलर ने टक्कर मार दी। हादसा नेशनल हाईवे 30 स्थित ग्राम राका के पास हुआ है।

मिली जानकारी अनुसार, मृतक युवक स्कूटी में सवार था, सामने से आ रहे ट्रेलर ने सीधे टक्कर मार दी। आसपास से गुजरने वाले लोगों ने पुलिस और डायल 112 को सूचना दी। मौके से युवक को अस्पताल लाया गया, जहां उसकी आने से पहले मौत हो चुकी थी।

देर रात होने के कारण युवक की पहचान नहीं हो सकी। इस मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच में ले लिया है। बात दें कि बेमेतरा में सड़क हादसों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है।

बीते कुछ दिनों में यह क्षेत्र हादसों का हॉटस्पॉट बनता जा रहा है। स्थानीय लोग ट्रैफिक व्यवस्था और तेज रफ्तार वाहनों पर लगाम लगाने की मांग कर रहे हैं। इस माह अप्रैल में ही सड़क हादसे में अब तक 8 से अधिक लोगों की मौत हो चुकी हैं।

Show More

The Bigul

हमारा आग्रह : एक निष्पक्ष, स्वतंत्र, साहसी और सवाल पूछती पत्रकारिता के लिए हम आपके सहयोग के हकदार हैं. कृपया हमारी आर्थिक मदद करें. आपका सहयोग 'द बिगुल' के लिए संजीवनी साबित होगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button