Blog

झाड़-फूंक के बहाने नाबालिग से दुष्कर्म, भाई को दी जान से मारने की धमकी, मामला दर्ज

बिगुल
भितरवार पुलिस ने झाड़-फूंक के बहाने एक नाबालिग के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। आरोपी के खिलाफ मंगलवार देर रात दुष्कर्म और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया। मामला शिवपुरी जिले के भौंती थाना क्षेत्र का है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

16 साल की लड़की को पेट दर्द की शिकायत थी। उसकी मां ने इस बारे में अपनी बहन से बात की। पीड़ित की मौसी ने करेरा के सम्मोआ गांव के पवन शर्मा नाम के व्यक्ति के बारे में बताया, जो झाड़ फूंक करता था। दोनों भाई बहन आरोपी पवन शर्मा के पास पहुंचे। उसने ताबीज बनाने के लिए और उस दिन करियावटी जाने की बात कही। जिस पर भाई-बहन करियावटी अपनी मौसेरी बहन की ससुराल जाने के लिए राजी हो गए।

पीड़िता अपने भाई के साथ करियावटी में मौसेरी बहन के ससुराल गई। आरोपी पवन शर्मा ने रात के समय लड़की को खेत में बनी मड़ैया में बुलाया। भाई को बाहर भेजकर जान से मारने की धमकी देकर नाबालिग के साथ दुष्कर्म किया। आरोपी ने किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। पीड़िता ने कुछ दिनों बाद अपनी मां को पूरी बात बताई। शिवपुरी के बगीचा वाले हनुमान मंदिर पर दोनों पक्षों की पंचायत हुई। इस दौरान आरोपी और उसके भांजे ने पीड़ित पक्ष को धमकाया। पीड़ित पक्ष पहले करैरा थाने गया, जहां से उन्हें करियावटी भेजा गया। मंगलवार को पीड़िता और उसके परिजन भितरवार थाने पहुंचे और शिकायत दर्ज कराई। मामले में देर रात बलात्कार और पॉक्सो एक्ट की धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है।

भितरवार एसडीओपी जितेंद्र नगाइच ने बताया कि एक 16 साल की बच्ची के साथ झाड़फूंक के बहाने दुष्कर्म करने का मामला आया था। प्रकरण में आरोपी के खिलाफ अपराध दर्ज कर लिया है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Show More

The Bigul

हमारा आग्रह : एक निष्पक्ष, स्वतंत्र, साहसी और सवाल पूछती पत्रकारिता के लिए हम आपके सहयोग के हकदार हैं. कृपया हमारी आर्थिक मदद करें. आपका सहयोग 'द बिगुल' के लिए संजीवनी साबित होगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button