छत्तीसघाट

केंद्रीय मंत्री रेणुका सिंह ने जनता से वादा करते हुए राजनीति छोड़ने की बात कही….

बिगुल

मनेन्द्रगढ़ :- रेणुका सिंह ने चुनाव प्रचार के दौरान जनकपुर में नुक्कड़ सभाएं की। इस दौरान उन्होंने जनता के बीच वादा करते हुए कहा कि जनकपुर तक रेल लाइन लेकर नहीं आई तो राजनीति छोड़ दूंगी। बता दें कि जनकपुर की जनता लंबे समय से रेल लाइन की मांग कर रहे हैं, लेकिन स्थानीय प्रशासन के सुस्त रवैये और कुछ रेलवे की ओर से लेटलतीफी के चलते ये मांग पूरी नहीं हो पाई है।

बता दें कि चुनावी साल में वादों और दावों के बाद अब आरोप प्रत्यारोप का दौर भी जोरों पर है। घोषणा पत्र जारी होने के बाद अब भाजपा कांग्रेस के नेता एक दूसरे को आड़े हाथों ले रहे हैं। केंद्रीय मंत्री रेणुका सिंह ने ऐसा बयान दे दिया है, जो सिसासी गलियारों में बवाल मचा सकता है।

The Bigul

हमारा आग्रह : एक निष्पक्ष, स्वतंत्र, साहसी और सवाल पूछती पत्रकारिता के लिए हम आपके सहयोग के हकदार हैं. कृपया हमारी आर्थिक मदद करें. आपका सहयोग 'द बिगुल' के लिए संजीवनी साबित होगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button