Blogमध्यप्रदेश

कांग्रेस नेता की आपत्तिजनक टिप्पणी पर यशवंत क्लब सचिव ने भेजा नोटिस

बिगुल
इंदौर के यशवंत क्लब पर कांग्रेस नेता राकेश सिंह यादव द्वारा उठाए गए सवालों क्लब सदस्यों को नागवार गुजरे है। क्लब के सचिव संजय गोरानी ने यादव को वकील के मार्फत नोटिस भेजा है। जिसमें कहा गया है कि जिस सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर यशवंत क्लब के खिलाफ आपत्तिजनक बातें कही गई है। उसी प्लेटफार्म पर वे क्लब सदस्यों से माफी मांगे, अन्यथा उनके खिलाफ कोर्ट में मानहानि का केस लगाया जाएगा।

इसी तरह यशवंत क्लब सदस्य व वकील अजय बागडि़या ने भी राकेश यादव को नोटिस भेजा है, हालांकि यादव अपनी बात पर अडिग है। उनका कहना है कि उन्होंने किसी सदस्य का अपमान नहीं किया है। उन्होंने क्लब की व्यवस्था और नियमों पर सवाल उठाए है, जो वाजिब है।

सचिव गोरानी बोले- यादव ने क्लब की प्रतिष्ठा को ठेस पहुंचाई

यशवंत क्लब के सचिव संजय गोरानी ने कहा कि कांग्रेस नेता राकेश यादव ने क्लब को लेकर बेबुनियाद आरोप लगाए गए है। अवैध शराब बिक्री और जुआ अपराध की श्रेणी में आता है। उन्हें सोचना चाहिए कि इतने प्रतिष्ठित क्लब में इस तरह की गतिविधियां कैसे हो सकती है। क्लब से कई राष्ट्रीय स्तर के खिलाड़ी निकले है। यादव को अपना बयान वापस लेना चाहिए। क्लब की तरफ से मानहानि का नोटिस भी हमने जारी किया है।

Show More

The Bigul

हमारा आग्रह : एक निष्पक्ष, स्वतंत्र, साहसी और सवाल पूछती पत्रकारिता के लिए हम आपके सहयोग के हकदार हैं. कृपया हमारी आर्थिक मदद करें. आपका सहयोग 'द बिगुल' के लिए संजीवनी साबित होगा.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button